top of page

HHS Singers

Public·61 students
Andrey Valin
Andrey Valin

Caracas vs Puerto Cabello Transmisión en vivo 08.11.2023 En vivo


hace 1 día — ... Puerto Cabello Portuguesa FC GolTV Play 18:00 Deportivo Táchira ... [[LIBRE]] Guaraní vs Guaireña Transmisión en vivo 29 29 oct 2023 — vivo ...


Circuito Radial del Navegantes del Magallanes CARACAS. CANDELA PURA 91.9 FM, CARACAS. LA ROMÁNTICA 94.3 FM, VALENCIA. LA PUERTO LA CRUZ. LA ROMÁNTICA 90.3 FM, PUNTO FIJO. FIESTA 94.9 FM, PUERTO ORDAZ. Academia Puerto Cabello vs Caracas FC en Vivo 7 may 2023 — Aquí te traemos la información en donde podrás seguir el partido entre los equipos Academia Puerto Cabello vs Caracas FC e Caracas FC vs Academia Puerto Cabello, En Vivo, Copa 7 mar 2023 — Puerto Cabello venció de visitante 1-0 a Caracas y lo eliminó de la Copa Sudamericana · Con un solitario gol en el segundo tiempo, Puerto Cabello ... Católica Cumbayá FC Star+ 17:30 Guayaquil City Técnico Universitario Star+ 20:00 Aucas Independiente del Valle Star+ MLS 00:00 Seattle Sounders FC Dallas MLS Season Pass (Apple TV) 18:00 Houston Dynamo Real Salt Lake MLS Season Pass (Apple TV) 20:00 St. Louis City SC Sporting KC MLS Season Pass (Apple TV) Northern Irish Premiership 12:00 Cliftonville Newry City OneFootball 12:00 Ballymena Utd. Glenavon OneFootball 12:00 Dungannon Swifts Carrick Rangers OneFootball 12:00 Loughgall FC Crusaders FC OneFootball Premier League Ucrania 08:00 FC Obolón-Brovar Vorskla Poltava OneFootball PPV 10:00 FC Polissya Zhytomyr Metalist 1925 Kharkiv OneFootball PPV 12:00 FC Oleksandriya NK Veres Rivne OneFootball PPV Regionalliga 10:00 KSV Hessen Kassel TSG Balingen OneFootball PPV 10:00 VfR Aalen SGV Freiberg OneFootball PPV 10:00 Mainz 05 II TuS Koblenz OneFootball PPV 10:00 TSV Schott Mainz Bahlinger SC OneFootball PPV 10:00 TSV Steinbach Kickers Offenbach OneFootball PPV 10:00 Eintracht Frankfurt II Astoria Walldorf OneFootball PPV Serie A Brasil 16:00 Coritiba Cruzeiro Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 18:30 CR Flamengo Fluminense Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:00 Palmeiras Internacional Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie A Femminile 08:30 AS Roma Femenino Napoli Femminile Star+ 11:00 AC Milan Femminile Sassuolo Femminile Star+ Superliga de Letonia 08:00 FK Liepaja SK Super Nova OneFootball 08:00 RFS Riga FK Metta OneFootball 08:00 FK Tukums 2000 FK Jelgava OneFootball 08:00 FK Auda BFC Daugavpils OneFootball 08:00 Valmiera FC Riga FC OneFootball Superliga Suiza 14:00 St. Star+ ESPN 2 Copa de la Liga Argentina 19:00 San Lorenzo Boca Juniors Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Star+ ESPN 2 Liga 1 Perú 22:00 Alianza Lima Universitario Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Futve 19:45 Caracas FC Puerto Cabello GolTV Play 19:45 Portuguesa FC Deportivo Táchira GolTV Play Star+ Liga Pro Ecuador 21:00 Técnico Universitario LDU Quito Star+ GolTV MLS 21:00 New England Revolution Philadelphia Union MLS Season Pass (Apple TV) Serie A Brasil 19:00 Internacional Fluminense Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 19:00 América MG Coritiba Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 20:00 São Paulo RB Bragantino Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play ESPN 3 20:00 At. Paranaense Fortaleza SC Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 CR Flamengo Palmeiras Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Globo Internacional UEFA Youth League 10:00 Fase de grupos Arsenal Academy Sevilla FC Academy UEFA TV Star+ 12:00 Fase de grupos Bayern Academy Galatasaray Academy UEFA TV Star+ Mañana jueves, 09-11-2023 AFC Cup 03:00 Fase de grupos FC Ulaanbaatar Chao Pak Kei Star+ 05:00 Fase de grupos Macarthur FC Phnom Penh Crown FC Star+ 07:00 Fase de grupos Hougang United PSM Makassar Star+ 09:00 Fase de grupos Tainan City Taichung Futuro FC Star+ 09:00 Fase de grupos Sabah FC Hai Phong Star+ 09:00 Fase de grupos Shan United FC Cebu FC Star+ 09:00 Fase de grupos FC Abdish-Ata Kant Ravshan Star+ 11:00 Fase de grupos Altyn Asyr FK FC Merw Mary Star+ Europa Conference League 12:30 Fase de grupos Astana KF Ballkani Star+ 14:45 Fase de grupos Viktoria Plzen GNK Dinamo Zagreb Star+ 14:45 Fase de grupos Legia Warszawa Zrinjski Mostar Star+ 14:45 Fase de grupos Nordsjælland Spartak Trnava Star+ 14:45 Fase de grupos PAOK FC Aberdeen Star+ 14:45 Fase de grupos Besiktas Bodø/Glimt Star+ 14:45 Fase de grupos Ferencvaros Genk Star+ 14:45 Fase de grupos HJK Helsinki Eintracht Frankfurt Star+ 14:45 Fase de grupos FK Cukaricki Fiorentina Star+ 17:00 Fase de grupos Aston Villa AZ Alkmaar Star+ 17:00 Fase de grupos Club Brugge Lugano Star+ 17:00 Fase de grupos PFC Ludogorets Fenerbahçe Star+ 17:00 Fase de grupos Breidablik UBK Gent Star+ 17:00 Fase de grupos Zorya Maccabi Tel Aviv FC Star+ 17:00 Fase de grupos NK Olimpija KÍ Klaksvík Star+ 17:00 Fase de grupos Slovan Bratislava Lille Star+ Europa League 14:45 Fase de grupos Ajax Brighton Star+ ESPN 3 14:45 Fase de grupos Toulouse Liverpool Star+ ESPN 14:45 Fase de grupos Rennes Panathinaikos Star+ 14:45 Fase de grupos Qarabag FK Bayer Leverkusen Star+ ESPN Extra 14:45 Fase de grupos Maccabi Haifa Villarreal Star+ 14:45 Fase de grupos Slavia Praha AS Roma Star+ ESPN 2 14:45 Fase de grupos Servette FC Sheriff Star+ 14:45 Fase de grupos LASK Linz Saint-Gilloise Star+ 17:00 Fase de grupos Real Betis Aris Limassol Star+ ESPN 17:00 Fase de grupos West Ham Olympiacos Star+ ESPN 3 17:00 Fase de grupos Freiburg TSC Bačka Topola Star+ 17:00 Fase de grupos Atalanta Sturm Graz Star+ ESPN 2 17:00 Fase de grupos Rangers FC Sparta Praha Star+ 17:00 Fase de grupos Sporting CP Raków Częstochowa Star+ 17:00 Fase de grupos AEK FC O. (EN DIRECTO!) Universidad Central-Puerto Cabello en 23 sept 2023 — UCV – Academia Puerto Cabello: Marcador en vivo Partido UCV vs Academia Puerto Cabello [Transmisión en vivo] Ver Caracas Universidad Central ... Marseille Star+ ESPN Extra 17:00 Fase de grupos BK Häcken Molde Star+ Serie A Brasil 19:00 Corinthians Atlético Mineiro Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 19:00 Goiás Santos Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 20:00 Bahía Cuiabá Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 20:00 Botafogo Grêmio Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Viernes, 10-11-2023 La Liga EA Sports 17:00 Athletic Club Celta DGO DSports (610-619) Serie A Italiana 14:30 Sassuolo Salernitana Star+ 16:45 Genoa Hellas Verona Star+ ESPN 2 Francia Ligue 1 17:00 Montpellier Nice Star+ 2. Bundesliga 14:30 St. Luton Town Star+ 12:00 Crystal Palace Everton Star+ 14:30 Bournemouth Newcastle Star+ Serie A Italiana 11:00 US Lecce AC Milan Star+ 14:00 Juventus Cagliari Star+ 16:45 Monza Torino Star+ Francia Ligue 1 13:00 Stade de Reims PSG Star+ 17:00 Le Havre AC AS Monaco Star+ TV5 Monde 2. Bundesliga 09:00 Holstein Kiel Hamburger SV Star+ Admiral Bundesliga 13:00 TSV Hartberg Rapid Wien OneFootball 13:00 Austria Lustenau Wolfsberger AC OneFootball 13:00 WSG Swarovski Tirol SCR Altach OneFootball Bundesliga 11:30 Augsburg Hoffenheim Star+ 11:30 FC Bayern Heidenheim Star+ 11:30 Stuttgart Borussia Dortmund Star+ 11:30 Darmstadt 98 Mainz 05 Star+ 14:30 Bochum FC Köln Star+ Championship 09:30 Sunderland Birmingham Star+ 12:00 Cardiff City Norwich Star+ Copa de la Liga Argentina 16:00 Argentinos Juniors Vélez Sarsfield Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Star+ 18:30 Rosario Central River Plate Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Star+ 20:00 Lanús Racing Avellaneda Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Star+ 21:00 CA Huracán Arsenal Sarandí Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play TyC Sports Internacional Jupiler Pro League 12:00 Antwerp Standard de Liège Star+ K League 1 04:30 Daegu FC Gwangju FC OneFootball LaLiga Hypermotion 12:15 Racing Santander Real Valladolid Star+ 14:30 Elche Real Zaragoza DGO DSports (610-619) 14:30 Mirandés Racing Ferrol Star+ 17:00 Sporting Gijón Amorebieta Star+ Liga MX 20:00 Torneo Apertura Atlético San Luis Santos Laguna Star+ Liga noruega 14:00 Haugesund SK Brann OneFootball Liga Polaca 11:00 ŁKS Łódź GKS Piast Gliwice OneFootball 16:00 Korona Kielce Jagiellonia Bialystok OneFootball Liga portuguesa 12:30 Portimonense Chaves GolTV Play 17:30 Vitória SC FC Porto GolTV Play Liga Pro Ecuador 15:00 U. [[[LIBRE>]]***] Madeira Club Lara Puerto Cabello en vivo onl 28 jul 2023 — Caracas FC vs Academia Puerto Cabello en Vivo – Liga Venezolana: A que hora es, quién transmite por TV y más – Domingo 9 de Julio del ... Paranaense Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 18:30 Santos São Paulo Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 18:30 Vasco da Gama América MG Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 18:30 Cuiabá Fortaleza SC Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie A Femminile 16:30 Como Femminile Juventus Femminile Star+ Serie B Brasil 18:00 Grêmio Novorizontino Vitória Star+ Superliga Suiza 10:15 Grasshopper FC Stade-Lausanne-Ouchy OneFootball 12:30 Lugano FC Zurich OneFootball 12:30 Servette FC Basel OneFootball Superliga Turca 10:00 Besiktas Istanbul Basaksehir Star+ 13:00 Adana Demirspor Fenerbahçe Star+ Lunes, 13-11-2023 Copa de la Liga Argentina 19:00 Sarmiento Godoy Cruz Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play Star+ 21:00 Instituto Barracas Central Fanatiz (Regístrate ahora) AFA Play TyC Sports Internacional LaLiga Hypermotion 17:00 Real Oviedo FC Cartagena Star+ Liga Pro Ecuador 21:00 Delfín SC Deportivo Cuenca Star+ Martes, 14-11-2023 Serie B Brasil 19:00 Guarani Criciúma Star+ Miércoles, 15-11-2023 Amistoso 16:45 Bélgica Serbia Star+ 21:00 Colo Colo River Plate Star+ Eurocopa 2024 16:45 Fase de Clasificación Israel Suiza Star+ Jueves, 16-11-2023 Amistoso 14:00 Noruega Islas Feroe Star+ Eurocopa 2024 14:00 Fase de Clasificación Georgia Escocia Star+ 14:00 Fase de Clasificación Azerbaiyán Suecia Star+ 14:00 Fase de Clasificación Chipre España Star+ 14:00 Fase de Clasificación Estonia Austria Star+ 16:45 Fase de Clasificación Montenegro Lituania Star+ 16:45 Fase de Clasificación Eslovaquia Islandia Star+ 16:45 Fase de Clasificación Bulgaria Hungría Star+ 16:45 Fase de Clasificación Liechtenstein Portugal Star+ 16:45 Fase de Clasificación Luxemburgo Bosnia Star+ FIFA Copa Mundial 2026 17:00 Eliminatorias Sudamericanas Bolivia Perú Mega 19:00 Eliminatorias Sudamericanas Venezuela Ecuador Paramount+ 21:00 Eliminatorias Sudamericanas Argentina Uruguay Paramount+ 21:00 Eliminatorias Sudamericanas Colombia Brasil Paramount+ 21:30 Eliminatorias Sudamericanas Chile Paraguay Paramount+ ChileVisión ChileVisión Web Pluto TV Viernes, 17-11-2023 Amistoso 14:00 Grecia Nueva Zelanda Star+ Eurocopa 2024 12:00 Fase de Clasificación Kazajistán San Marino Star+ 14:00 Fase de Clasificación Finlandia Irlanda del Norte Star+ 14:00 Fase de Clasificación Moldavia Albania Star+ 16:45 Fase de Clasificación Italia Macedonia Norte Star+ 16:45 Fase de Clasificación Inglaterra Malta Star+ 16:45 Fase de Clasificación Dinamarca Eslovenia Star+ 16:45 Fase de Clasificación Polonia República Checa Star+ LaLiga Hypermotion 17:00 Real Valladolid Leganés DGO DSports (610-619) Sábado, 18-11-2023 Amistoso 16:45 Alemania Turquía Star+ Copa Zapping 15:00 U de Chile Huachipato Zapping Sports Eurocopa 2024 11:00 Fase de Clasificación Armenia Gales Star+ 14:00 Fase de Clasificación Letonia Croacia Star+ 14:00 Fase de Clasificación Bielorrusia Andorra Star+ 16:45 Fase de Clasificación Francia Gibraltar Star+ 16:45 Fase de Clasificación Holanda República Irlanda Star+ 16:45 Fase de Clasificación Israel Rumanía Star+ 16:45 Fase de Clasificación Suiza Kosovo Star+ FA Women's Super League 10:30 Chelsea Femenino Liverpool Femenino Star+ LaLiga Hypermotion 12:15 Alcorcón Sporting Gijón Star+ 14:30 Real Zaragoza Huesca DGO DSports (610-619) 14:30 Amorebieta CD Tenerife Star+ 17:00 Espanyol Elche DGO DSports (610-619) League Two 09:30 Notts County Bradford City Star+ Serie A Femminile 14:00 AC Milan Femminile Sampdoria Femmenile Star+ Domingo, 19-11-2023 Amistoso 13:00 Chipre Lituania Star+ Eurocopa 2024 11:00 Fase de Clasificación Serbia Bulgaria Star+ 11:00 Fase de Clasificación Hungría Montenegro Star+ 14:00 Fase de Clasificación Bélgica Azerbaiyán Star+ 14:00 Fase de Clasificación Suecia Estonia Star+ 16:45 Fase de Clasificación España Georgia Star+ 16:45 Fase de Clasificación Bosnia Eslovaquia Star+ 16:45 Fase de Clasificación Portugal Islandia Star+ 16:45 Fase de Clasificación Escocia Noruega Star+ 16:45 Fase de Clasificación Liechtenstein Luxemburgo Star+ FA Women's Super League 11:00 Brighton Femenino Arsenal Femenino Star+ 13:30 Man Utd Femenino Man City Femenino Star+ LaLiga Hypermotion 10:00 Racing Ferrol Burgos CF DGO DSports (610-619) 12:15 Real Oviedo Eibar DGO DSports (610-619) 12:15 Eldense Mirandés Star+ 14:30 FC Cartagena Albacete DGO DSports (610-619) 14:30 Villarreal B FC Andorra Star+ Serie A Femminile 08:30 Sassuolo Femminile AS Roma Femenino Star+ 11:00 Juventus Femminile Inter Milan Femminile Star+ Lunes, 20-11-2023 Eurocopa 2024 16:45 Fase de Clasificación Eslovenia Kazajistán Star+ 16:45 Fase de Clasificación Ucrania Italia Star+ 16:45 Fase de Clasificación Irlanda del Norte Dinamarca Star+ 16:45 Fase de Clasificación San Marino Finlandia Star+ 16:45 Fase de Clasificación República Checa Moldavia Star+ 16:45 Fase de Clasificación Macedonia Norte Inglaterra Star+ 16:45 Fase de Clasificación Albania Islas Feroe Star+ LaLiga Hypermotion 17:00 Levante Racing Santander Star+ Martes, 21-11-2023 Amistoso 16:45 Austria Alemania Star+ 16:45 República Irlanda Nueva Zelanda Star+ 16:45 Polonia Letonia Star+ Eurocopa 2024 16:45 Fase de Clasificación Rumanía Suiza Star+ 16:45 Fase de Clasificación Croacia Armenia Star+ 16:45 Fase de Clasificación Grecia Francia Star+ 16:45 Fase de Clasificación Gales Turquía Star+ 16:45 Fase de Clasificación Andorra Israel Star+ 16:45 Fase de Clasificación Gibraltar Holanda Star+ 16:45 Fase de Clasificación Kosovo Bielorrusia Star+ FIFA Copa Mundial 2026 20:30 Eliminatorias Sudamericanas Uruguay Bolivia Paramount+ 20:30 Eliminatorias Sudamericanas Ecuador Chile Paramount+ ChileVisión ChileVisión Web Pluto TV PD Eliminatorias Sudamericanas Paraguay Colombia Paramount+ 21:30 Eliminatorias Sudamericanas Brasil Argentina Mega 23:00 Eliminatorias Sudamericanas Perú Venezuela Paramount+ Miércoles, 22-11-2023 Serie A Brasil 19:00 Cruzeiro Vasco da Gama Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Más días Noticias de Fútbol en TV WOSTI Guía TV de Fútbol, la App gratuita para seguir todo el fútbol en televisión. Meridiano.net | Portal de Deportes en Venezuela y el mundo Noticias de deportes en Venezuela y el mundo, deportistas, resultados en vivo, clasificaciones,calendario, Beisbol, MLB, LVBP, Fútbol, NBA, F1, Hipismo y ... Caracas FC vs Academia Puerto Cabello En vivo Caracas FCvsAcademia Puerto CabelloEn vivo ; 50. Posesión de balón. 50 ; 14. Tiros totales. 5 ; 4. Tiros a puerta. 1 ; 114. Ataque. 110 ; 63. Ataque peligroso. 86. Qué canal transmite Caracas vs. Academia Puerto Cabello 18 ago 2019 — Transmisión: ¿cómo ver el partido en vivo? El encuentro lo puedes ver a través de Canal 979 de DirecTV y YouTube Caracas. Además, lo puedes ... H2H Caracas vs Academia Puerto Cabello - Fútbol hace 1 día — No te puedes perder el encuentro entre Caracas vs Puerto Cabello el 08 Noviembre 2023 con transmisión en directo para que no se te escape ni un ... Deportivo Táchira Puerto Cabello en vivo ver partido 04.11.2 ((EN VIVO VER PARTIDO##)) Caracas vs Puerto Cabello TransmisCaracas vs A. Ver Puerto Cabello vs Deportivo Táchira en vivo transmisión 24 sept 2023 — Ver ...


About

This is information for the student performers.

Students

  • D
    dhvanslyke
  • L
    lerry335
  • Feven Mekonnen
    Feven Mekonnen
  • J
    jacquelinrivera466
  • bigsportslive sure
    bigsportslive sure
bottom of page